日程 | 曜日 | 大会名 | 会場 | SSS | 対戦チーム | 勝敗 | スコア | 備考 |
11月29日 | 日 | TRM | 薬円台南小 | 薬円台南FC | △ | 0-0 | 8人制15分一本 | |
× | 0-1 | |||||||
〇 | 1-0 | |||||||
△ | 0-0 | |||||||
× | 0-1 | |||||||
〇 | 1-0 | |||||||
△ | 0-0 | |||||||
〇 | 2-1 | |||||||
11月23日 | 月祝 | FFリーグ | 行田西小 | 行田西FC | 〇 | 1-0 | 8人制15分ハーフ | |
船橋JYS | 〇 | 6-0 | ||||||
FC芝山クルセイド | 〇 | 1-0 | 8人制10分ハーフ | |||||
11月22日 | 日 | TRM | 香澄小 | MSS香澄 5年生Bチーム |
△ | 0-0 | 8人制20分一本 | |
〇 | 1-0 | |||||||
△ | 0-0 | |||||||
△ | 1-1 | |||||||
11月15日 | 日 | TRM | 高根東小 | 東習志野FC | × | 0-1 | 8人制15分ハーフ | |
〇 | 2-1 | |||||||
〇 | 1-0 | ミニサッカー6人制10分ハーフ | ||||||
× | 0-3 | 8人制20分一本 | ||||||
11月8日 | 日 | CHIBA2020 U-10チャンピオンシップ |
東大検見川 運動場 |
エスフェローザ八千代(A) | × | 0-4 | 8人制20分ハーフ | |
11月1日 | 日 | CHIBA2020 U-10チャンピオンシップ |
東大検見川 運動場 |
イーグルス | × | 0-4 | 8人制20分ハーフ | |
松戸旭SC | 〇 | 4-3 | ||||||
10月25日 | 日 | TRM | 高根東小 | HAMANO JFC | 〇 | 1-0 | 8人制15分ハーフ | |
× | 0-3 | |||||||
△ | 1-1 | 8人制20分一本 | ||||||
10月11日 | 日 | CHIBA2020 U-10チャンピオンシップ |
東大検見川 運動場 |
高洲SCホッパーズ(A) | △ | 2-2 | 8人制20分ハーフ | |
レッドクローバーSC | 〇 | 3-2 | ||||||
9月27日 | 日 | FFリーグ | 習志野台 第一小 |
北習志野FC | × | 0-2 | 8人制15分ハーフ | |
八木が谷北FC | △ | 0-0 | ||||||
北習志野FC | × | 1-3 | 8人制20分一本 | |||||
八木が谷北FC | 〇 | 4-0 | ||||||
9月21日 | 祝 | アローズTRM2020 (ミニアロカップ) |
磯辺スポーツ センター |
東本FC (墨田区) |
〇 | 1-0 | 8人制15分一本 | |
FCアローズ | △ | 0-0 | ||||||
FC芝山クルセイド | × | 0-1 | ||||||
ONEDER8 | × | 0-1 | ||||||
VITTORIAS (市原市) |
△ | 0-0 | ||||||
レイソル長生 | △ | 1-1 | ||||||
GINGA FC | × | 0-1 | ||||||
VITTORIAS (市原市) |
〇 | 2-1 | 順位戦 敢闘賞 |
|||||
東本FC (墨田区) |
〇 | 1-1 (PK3-2) |
||||||
9月6日 | 日 | TRM | 八木が谷北小 | 八木が谷北FC | 〇 | 2-0 | 8人制15分一本 | |
印西FC | × | 1-4 | ||||||
八木が谷北FC | 〇 | 2-0 | ||||||
8月16日 | 日 | TRM | 高根東小 | 夏見FC | × | 2-3 | 8人制15分ハーフ | |
船橋若松FC | 〇 | 3-0 | ||||||
夏見FC | 〇 | 5-0 | 8人制15分一本 | |||||
船橋若松FC | 〇 | 1-0 | ||||||
8月9日 | 日 | TRM | 高浜海浜小 | バディーSC千葉 | △ | 0-0 | 8人制15分一本 | |
高浜アローズ | 〇 | 1-0 | ||||||
バディーSC千葉 | △ | 1-1 | ||||||
高浜アローズ | × | 0-2 | ||||||
バディーSC千葉 | × | 0-1 | ||||||
高浜アローズ | 〇 | 3-1 | ||||||
バディーSC千葉 | △ | 1-1 |