KFC杯
会場:八千代総合グランド
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
2/20(土) | 2-0 | 成田SSS | 予選リーグ 1位 | |
4-1 | 勝田台FC | |||
2/21(日) | 3-0 | 三里塚FC | 決勝戦・・・準優勝! | |
5-0 | 高津FC | |||
1-1 (延長0-1) |
市原ユナイテッド |
東武鉄道杯
会場:江戸川河川敷主水G
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
2/7(日) | 3-2 | 与野FC八幡 | ||
0-1 | 六実SC |
FIVEリーグ 決勝トーナメント
会場:芝山東小
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
1/30(土) | 2-2 (PK3-4) |
薬円台SC |
明治フリーバーズカップU-12大会
会場:藤沢市小糸小学校(12/12)、藤沢市羽鳥小学校(12/13)
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
12/12(土) | 1-1 | 小糸SSS(藤沢市) | ||
2-4 | 原FC(横浜市) | |||
2-2 | 東冨永SSS(小田原市) | |||
12/13(日) | 1-1 (PK4-5) |
FC湘南天神(藤沢市) | ||
1-2 | 林間SC(大和市) |
FIVEリーグ
会場:芝山東小
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
11/22(日) | 3-1 | 小栗原FC | 予選リーグ1位 | |
2-2 | 芝山東FC |
東武カップ
会場:小栗原小(9/12、19)、西海神小(9/22)、湊町小(10/10)
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
9/12(土) | オレンジ | 16-0 | 薬南FCファイアー | 準決勝トーナメント進出 |
9-0 | 宮本SCグリーン | |||
9/19(土) | 4-0 | 小栗原FC | ||
7-0 | 二宮FCブルー | |||
9/22(祝) | 6-0 | 船橋KSC | 準々決勝 | |
10/10(日) | 0-1 | 船橋法典FCロッソ | 第3位 |
東武カップ
会場:高根台第二小
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
9/12(土) | ホワイト | 0-4 | 夏見FC | |
3-0 | 丸山FC | |||
9/19(土) | 0-1 | ゴールジェニウス | ||
1-2 | 法典東FC |
波崎ジュニアカップ
会場:サッカータウン波崎
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
8/14(金) | オレンジ | 6-1 | 塚田FC | |
8/15(土) | 2-1 | すみだFC | ||
15-0 | みどりSC | |||
8/16(日) | 1-0 | 城北アスカ | ||
0-5 | ボレイロ成田チップ | 決勝戦 準優勝おめでとう! |
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
8/14(金) | ホワイト | 0-10 | 城北アスカ | |
8/15(土) | 0-10 | 下野谷レッグス | ||
0-15 | ボレイロ成田 | |||
8/16(日) | 2-2 | みどりSC | ||
3-2 | 松林ジョーズ |
千葉県4ブロックリーグ
会場:高根東小
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
8/9(日) | ホワイト | 3-2 | 実籾マリンスターズ | |
1-5 | FSC |
千葉県4ブロックリーグ 2次リーグ
会場:香澄小(7/12)、高根東小(7/25)、谷津南小(7/26)、西海神小(8/8)
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
7/12(日) | オレンジ | 7-0 | 秋津SC | |
0-1 | MSS・香澄(A) | |||
7/25(土) | 1-2 | 向山イレブン | ||
7/26(日) | 10-0 | VIVAIO(Y) | ||
8/8(土) | 2-2 | 海神スポーツ |
千葉県4ブロックリーグ
会場:高根東小(5/10)、谷津南小(5/16)、葛飾小(5/17)
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
5/10(日) | ホワイト | 2-3 | 向山イレブン | 1次リーグ |
5/16(土) | 0-2 | 田喜野井FC | ||
5/17(日) | 2-2 | 葛飾FCシャーク |
千葉県4ブロックリーグ
会場:薬円台小
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
5/10(日) | オレンジ | 1-0 | 谷津SC(A) | 1次リーグ 1位 |
6-0 | 薬円台SC |
春季市民大会
会場:薬円台南小(4/18、19)、丸山小(4/29、5/2)、夏見台小(5/4)
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
4/18(土) | オレンジ | 5-0 | 行田東FCブルー | 予選リーグ1位 |
3-0 | 船橋JYS | |||
4/19(日) | 7-0 | 丸山FC | ||
4-1 | 薬円台南FCサンダー | |||
4/29(祝) | 3-0 | 二和SC | 準決勝リーグ1位 | |
2-0 | 船橋イレブンブルー | |||
5/2(土) | 3-0 | 宮本SCグリーン | ||
5/4(祝) | 2-3 | 行田西FC | 決勝トーナメント 第3位 |
春季市民大会
会場:峰台小
日程 | SSS | 勝敗・スコア | 対戦相手 | 備考 |
4/18(土) | ホワイト | 0-0 | 若松FC(B) | |
0-5 | F・S・C | |||
4/19(日) | 0-5 | 中野木FCビクトリー | ||
0-4 | 峰台FCFCレッド |