日程 | 曜日 | 大会名 | 会場 | SSS | 対戦チーム | 勝敗 | スコア | 備考 |
3月14日 | 日 | HAMANO招待 11人制 |
リソル生命の森 | 八千代エスフェローザ | 〇 | 2-0 | ||
南市川JFC(A) | × | 0-2 | ||||||
中国分リトルウイングス | 〇 | 1-0 | ||||||
3月7日 | 日 | ドリームカップ 卒業大会in白子 2日目 |
カネイ総合グラウンド | オレンジ | アヴァンスSC(白井市) | 〇 | 1-1 (PK5-3) |
優勝 |
五本木FC(目黒区) | 〇 | 3-0 | ||||||
プログレッソSC(朝霞市) | 〇 | 2-0 | ||||||
ホワイト | レグルスU-12 | × | 1-2 | |||||
ステラSS | 〇 | 13-0 | ||||||
都賀ライオンズ | 〇 | 7-1 | ||||||
3月6日 | 土 | ドリームカップ 卒業大会in白子 1日目 |
カネイ総合グラウンド | オレンジ | 都賀ライオンズ | 〇 | 11-0 | 予選リーグ1位 |
チナプレーゼ(荒川区) | 〇 | 7-0 | ||||||
エスフォルソ(B)横浜市 | × | 9-0 | ||||||
ホワイト | エスフォルソ(A)横浜市 | △ | 1-1 | 予選リーグ4位 | ||||
五本木FC (目黒区) |
× | 0-5 | ||||||
千城台FC | × | 1-2 | ||||||
11月15日 | 日 | 柏レイソルAA長生 ×DREAM CUP 2日目 |
カネイ総合 グラウンド |
FCコフレ岩槻 | 〇 | 4-1 | 8人制20分ハーフ 上位トーナメント 準優勝 |
|
尾久六FC RED | 〇 | 3-2 | ||||||
清新FC SORA (江戸川区) |
× | 2-5 | ||||||
11月14日 | 土 | 柏レイソルAA長生 ×DREAM CUP 1日目 |
カネイ総合 グラウンド |
清新FC SORA (江戸川区) |
〇 | 1-0 | 8人制15分ハーフ 予選リーグ1位 |
|
柏レイソルAA長生jr | 〇 | 4-1 | ||||||
南市川JFC(A) | 〇 | 4-1 | ||||||
11月1日 | 日 | TRM | 習志野市 実籾小 |
東習志野FC | △ | 1-1 | 8人制20分ハーフ | |
〇 | 1-0 | |||||||
× | 0-3 | |||||||
〇 | 1-0 | |||||||
× | 0-1 | |||||||
10月24日 | 土 | TRM | 高根東小 | 大穴JSC | × | 0-1 | 11人制15分ハーフ | |
船橋JYS | △ | 1-1 | ||||||
大穴JSC | 〇 | 1-0 | 11人制20分一本 | |||||
船橋JYS | × | 0-1 | ||||||
10月18日 | 日 | TRM | 高根東小 | 北習志野FC | 〇 | 6-0 | 8人制15分ハーフ | |
△ | 1-1 | 11人制15分ハーフ | ||||||
〇 | 1-0 | 11人制20分一本 | ||||||
10月4日 | 日 | 2020U-12サッカーリーグ 「2部トーナメント戦」 |
高根東小 | FC LAZOFIO 鎌ヶ谷 |
× | 0-1 | 8人制20分ハーフ | |
10月3日 | 土 | TRM | 浦安市 総合公園 |
FCギャルソン浦安(A) | × | 1-4 | 8人制15分一本 | |
FCギャルソン浦安(B) | 〇 | 2-0 | ||||||
FCギャルソン浦安(A) | × | 0-3 | ||||||
FCギャルソン浦安(B) | 〇 | 1-0 | ||||||
FCギャルソン浦安(A) | × | 0-1 | ||||||
FCギャルソン浦安(B) | △ | 0-0 | ||||||
9月27日 | 日 | 2020U-12サッカーリーグ 「2部トーナメント戦」 |
高根東小 | 我孫子三小キッカーズ | 〇 | 2-0 | 8人制20分ハーフ | |
9月26日 | 土 | TRM | 浦安市総合公園 | Forte K2 | △ | 1-1 | 8人制20分一本 | |
ルキナス印西 | 〇 | 3-0 | ||||||
高洲ホッパーズ | △ | 0-0 | ||||||
Forte K2 | △ | 2-2 | ||||||
ルキナス印西 | 〇 | 1-0 | ||||||
9月22日 | 祝 | TRM | 千葉市立 若葉台小 |
イーグルス | 〇 | 2-0 | 8人制20分一本 | |
松戸旭SC | 〇 | 2-1 | ||||||
イーグルス | × | 0-1 | ||||||
松戸旭SC | 〇 | 3-2 | ||||||
イーグルス | × | 1-2 | ||||||
松戸旭SC | × | 0-1 | ||||||
9月20日 | 日 | 秋季市民大会 | 芝山西小 | 宮本SCグリーン | 〇 | 6-0 | ||
FC芝山クルセイド | △ | 0-0 | ||||||
9月13日 | 日 | TRM | 薬円台小 | 薬円台SC | △ | 0-0 | 11人制20分一本 | |
〇 | 2-0 | |||||||
〇 | 1-0 | 8人制20分一本 | ||||||
〇 | 3-0 | |||||||
〇 | 1-0 | 11人制20分一本 | ||||||
9月12日 | 土 | TRM | 八千代松陰中 | 松陰中 1年 | × | 0-2 | 8人制20分ハーフ | |
△ | 0-0 | 11人制20分一本 | ||||||
〇 | 1-0 | |||||||
9月6日 | 日 | GUNNERS CUP | 北市川 フットボールフィールド |
Wingsグレー | △ | 0-0 | 8人制15分ハーフ 予選リーグ2位 |
|
ジェフユナイテッド千葉 | 〇 | 4-2 | ||||||
ちはら台FC | × | 0-2 | ||||||
Wingsグリーン | × | 0-4 | ||||||
8月29日 | 土 | TRM | 小栗原小 | 小栗原FC | × | 0-1 | 11人制20分一本 | |
× | 0-1 | |||||||
〇 | 1-0 | |||||||
〇 | 3-0 | |||||||
× | 0-1 | |||||||
〇 | 2-0 | |||||||
〇 | 3-0 | |||||||
〇 | 1-0 | |||||||
8月9日 | 日 | TRM | 高根東小 | 船橋若松FC | △ | 1-1 | 8人制15分ハーフ | |
〇 | 2-1 | 8人制20分一本 | ||||||
× | 0-1 | |||||||
〇 | 1-0 | |||||||
8月8日 | 土 | TRM | 飯山満南小 | 船橋JYS | × | 1-3 | 8人制20分ハーフ | |
△ | 0-0 | 8人制20分一本 | ||||||
× | 0-3 | |||||||
× | 0-1 | |||||||
7月26日 | 日 | 白井FC招待 交流試合 |
白井運動公園 | 中志津SC | 〇 | 4-1 | 8人制15分ハーフ | |
白井FCイエロー | 〇 | 3-0 | ||||||
北貝塚FC | × | 0-7 | ||||||
7月25日 | 土 | TRM | 高根東小 | FC芝山クルセイド | 〇 | 3-0 | 8人制20分ハーフ | |
〇 | 1-0 | 8人制15分一本 | ||||||
〇 | 2-0 | |||||||
船橋イレブン | △ | 1-1 | 8人制20分一本 |