日程 | 曜日 | 大会名 | 会場 | SSS | 対戦チーム | 勝敗 | スコア | 備考 |
12月19日 | 土 | 冬季ミニサッカー大会 | 高根東小 | 船橋JYSレッド | 〇 | 3-0 | 準決勝トーナメント | |
船橋法典FCロッソ | 〇 | 6-4 | 決勝戦 優勝 | |||||
12月13日 | 日 | 矢切招待 ミニサッカー大会 |
千葉県立 矢切特別 支援学校 |
新松戸SC | △ | 2-2 | 予選リーグ2位 | |
矢切SCボンバー | 〇 | 4-0 | ||||||
六実SC | 〇 | 2-0 | ||||||
彦成FC(三郷市) | 〇 | 4-1 | 3位決定戦 第3位 | |||||
12月6日 | 日 | 冬季ミニサッカー大会 | 船橋若松小 | 葛飾FCイエロー | 〇 | 2-2 (PK2-1) |
予選トーナメント 1位 決勝トーナメント進出 |
|
ゴールジェニウス | 〇 | 4-2 | ||||||
11月28日 | 土 | TRM | エスタディオ サンフット |
Wings | × | 1-4 | 5人制10分ハーフ | |
△ | 1-1 | |||||||
× | 1-7 | |||||||
× | 1-4 | 7人制10 | ||||||
11月22日 | 日 | TRM | 高根東小 | 大穴JSC | △ | 2-2 | 5人制10分ハーフ | |
峰台FC | 〇 | 2-1 | ||||||
大穴JSC | 〇 | 4-0 | ||||||
峰台FC | 〇 | 3-1 | ||||||
11月21日 | 土 | JFリーグ | 高根東小 | 葛飾FC(A) | × | 0-1 | 5人制10分ハーフ | |
八木が谷北FC | × | 2-3 | ||||||
葛飾FC(B) | 〇 | 9-0 | ||||||
葛飾FC(A) | × | 4-5 | ||||||
葛飾FC(B) | 〇 | 8-1 | ||||||
11月7日 | 土 | TRM | 高根東小 | 行田東FC | 〇 | 5-0 | 5人制10分ハーフ | |
船橋イレブン | 〇 | 3-0 | ||||||
中野木FC | 〇 | 7-0 | ||||||
行田東FC | 〇 | 3-1 | 5人制8分ハーフ | |||||
船橋イレブン | 〇 | 2-0 | ||||||
中野木FC | 〇 | 4-0 | ||||||
11月3日 | 火祝 | TRM | 松戸市六実小 | 小菅SC(葛飾区) | 〇 | 1-0 | 5人制10分一本 | |
六実SC | 〇 | 2-0 | ||||||
小菅SC(葛飾区) | 〇 | 2-0 | ||||||
六実SC | 〇 | 3-0 | ||||||
小菅SC(葛飾区) | × | 0-1 | ||||||
六実SC | 〇 | 1-0 | ||||||
小菅SC(葛飾区) | 〇 | 5-0 | ||||||
六実SC | 〇 | 4-0 | ||||||
10月18日 | 日 | ジュニアフットサル大会 6人制 |
八千代 スポーツガーデン |
藤崎SC | 〇 | 5-1 | 予選リーグ2位 | |
ブレイズFC | × | 1-2 | ||||||
フォルマーレ(市川市) | △ | 1-1 | ||||||
FC根郷 | 〇 | 1-0 | ||||||
シニアボーイズ(江東区) | × | 0-2 | 上位リーグ | |||||
GIOCO(世田谷区) | × | 0-3 | ||||||
10月11日 | 日 | JFリーグ | 金杉小 | 二和SC | 〇 | 6-0 | 5人制10分ハーフ | |
FC芝山クルセイド | 〇 | 5-0 | ||||||
二和SC | 〇 | 15-0 | ||||||
FC芝山クルセイド | △ | 2-2 | ||||||
10月3日 | 土 | TRM | 高根東小 | 船橋JYS | 〇 | 2-1 | 5人制10分ハーフ | |
〇 | 3-0 | |||||||
〇 | 2-0 | |||||||
△ | 2-2 | |||||||
△ | 1-1 | |||||||
9月21日 | 祝 | TRM | 高根東小 | 八木が谷北FC | 〇 | 3-1 | 5人制10分ハーフ | |
行田西FC | 〇 | 4-3 | ||||||
八木が谷北FC | 〇 | 2-1 | 5人制8分ハーフ | |||||
行田西FC | 〇 | 3-1 | ||||||
9月13日 | 日 | TRM | 東習志野小 | 東習志野FC | 〇 | 5-0 | 5人制10分一本 | |
北習志野FC | 〇 | 3-0 | ||||||
東習志野FC | 〇 | 2-0 | ||||||
北習志野FC | △ | 1-1 | ||||||
東習志野FC | 〇 | 2-1 | ||||||
北習志野FC | 〇 | 4-0 | ||||||
東習志野FC | 〇 | 2-0 | ||||||
北習志野FC | 〇 | 2-1 | ||||||
9月6日 | 日 | 長生村長杯 | 長生村尼が台 総合公園 |
東郷SSS | 〇 | 4-1 | 5人制7分ハーフ 予選リーグ2位 |
|
FC LAZO | × | 1-6 | ||||||
ときがねFC | 〇 | 7-1 | ||||||
アブレイズ千葉 | 〇 | 9-0 | ||||||
8月29日 | 土 | TRM | 北市川 フットボールフィールド |
GUNNERS | × | 2-3 | 10分ハーフ | |
× | 1-3 | |||||||
× | 1-7 | |||||||
8月16日 | 日 | GUNNERS CUP U-7 |
北市川 フットボールフィールド |
FCオーパスワン (葛飾区) |
× | 0-5 | 10分ハーフ | |
大泉学園FC (練馬区) |
△ | 1-1 | ||||||
GUNNERSスクール | 〇 | 8-0 | ||||||
8月9日 | 日 | TRM | 高根東小 | FC芝山クルセイド | 〇 | 6-0 | 10分ハーフ | |
〇 | 2-0 | 7分ハーフ | ||||||
〇 | 7-0 |