TRM
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
3/23(土) | 東習志野FC | 〇 | 1-0 | 8人制 20分一本 | |
〇 | 3-0 | ||||
△ | 0-0 | ||||
〇 | 5-0 | ||||
〇 | 3-1 | ||||
〇 | 5-0 | ||||
〇 | 1-3 | ||||
〇 | 2-1 | ||||
〇 | 3-0 | ||||
〇 | 2-0 |
パサニオール誉田招待(8人制)
会場:市原市加茂多目的運動公園
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
3/10(日) | パサニオール誉田シアン | 〇 | 3-0 | 予選リーグ | |
ちはら台SC | 〇 | 2-1 | |||
パサニオール誉田ピンク | × | 1-2 | 決勝リーグ 準優勝 | ||
TDFC | 〇 | 2-1 |
レグルスカップ6人制
会場:千葉市坂月小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
3/3(日) | FCアローズ(B) | △ | 0-0 | 予選リーグ | |
レグレスFCイエロー | 〇 | 2-0 | |||
千葉FC(A) | △ | 1-1 | |||
行徳SC(A) | 〇 | 0-0 (PK4-3) |
中位トーナメント | ||
千葉FC(B) | 〇 | 2-0 |
白井FCカップ5人制
会場:白井市清水口小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
3/2(土) | FCボレイロ成田 | 〇 | 2-1 | 予選リーグ1位 | |
八木が谷北FC | 〇 | 6-0 | |||
新松戸SC | 〇 | 3-0 | |||
二和SC | × | 0-1 | 上位リーグ | ||
白井FCブルー | × | 1-4 | |||
つくしのFC | 〇 | 5-1 | |||
FC根郷 | 〇 | 7-1 | フレンドリー |
ミサワホームカップ
会場:北市川フットボールフィールド
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
2/24(日) | 市川真間 | 〇 | 5-1 | 予選リーグ | |
花園SC | 〇 | 4-1 | |||
高洲ホッパーズSC | 〇 | 2-0 | |||
アーセナル市川 | 〇 | 0-0 (PK3-2) |
順位決定戦 優勝 |
TRM
会場:タカスポ
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
2/23(土) | バディー千葉 | △ | 0-0 | 8人制 15分一本 | |
〇 | 2-1 | ||||
× | 0-5 | ||||
× | 0-1 | ||||
△ | 0-0 |
TRM
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
2/23(土) | 二和FC | × | 1-2 | 8人制 15分ハーフ | |
× | 0-2 | 8人制 15分一本 | |||
〇 | 4-1 | ||||
△ | 1-1 |
TRM
会場:岩名球技場
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
2/16(土) | Aチーム | 中志津SC | 〇 | 6-0 | 8人制 20分一本 |
パサニオール誉田(A) | △ | 1-1 | |||
イーグルス | 〇 | 10-2 | |||
藤崎SC | △ | 1-1 | |||
Bチーム | 藤崎SC | × | 0-2 | ||
セレステ成田JFC | △ | 0-0 | |||
FC根郷 | × | 1-5 | |||
イーグルス | × | 1-3 |
ゼンニチカップ
会場:フットボールパーク幕張新都心アクティブモール
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
1/27(日) | 高洲ホッパーズ(B) | 〇 | 6-1 | 予選リーグ1位 | |
アトランセ平塚Jr | 〇 | 4-0 | |||
船橋法典FC(B) | 〇 | 2-0 | ブロック1位戦準々決勝進出ベスト12 (72チーム参加) |
||
2/3(日) | 芝山クルセイド | 〇 | 1-0 | 準々決勝 | |
ちはら台SC | × | 0-7 | 準決勝リーグ ベスト6位 |
||
高洲ホッパーズ(A) | × | 1-5 |
TRM
会場:白井市清水口小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
1/26(土) | 大和田FC | △ | 1-1 | 8人制 15分一本 | |
白井FC | 〇 | 4-0 | |||
白井FC | △ | 0-0 | |||
大和田FC | 〇 | 3-0 | |||
白井FC | 〇 | 4-0 | |||
大和田FC | × | 0-2 | |||
白井FC | △ | 1-1 | |||
大和田FC | 〇 | 5-0 |
TRM
会場:千葉市若葉区ライトニーフットサルコート
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
1/20(日) | ラルクヴェール | 〇 | 3-2 | 8人制 15分ハーフ | |
× | 0-1 | ||||
△ | 1-1 | 8人制 15分一本 | |||
× | 0-1 | ||||
× | 0-3 | ||||
〇 | 1-0 | ||||
〇 | 3-2 |
TRM
会場:取手緑地グラウンド
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
1/19(土) | 柏マイティー | △ | 2-2 | 8人制 15分ハーフ | |
〇 | 2-0 | 8人制 15分一本 | |||
〇 | 2-0 | ||||
〇 | 4-0 | ||||
〇 | 2-0 | ||||
〇 | 3-2 |
四街道フットサル大会
会場:四街道総合公園体育館
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
1/14(祝) | 千代田ライガーSC | 〇 | 4-0 | 予選リーグ1位 | |
南市川JFC | 〇 | 5-0 | |||
MIYAMA EAST | 〇 | 7-0 | |||
北習志野FC | 〇 | 3-0 | 決勝トーナメント① | ||
トリプレッタ | 〇 | 1-0 | 準決勝 | ||
千代田ライガーSC | 〇 | 3-1 | 決勝戦 優勝 |
SUPER LIGA(7人制)
会場:千葉市瑞穂小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
1/13(日) | 花園SC(W) | 〇 | 10-0 | 予選リーグ1位 | |
千葉美浜コパソル(A) | 〇 | 10-2 | |||
ラルクヴェール | 〇 | 4-0 | |||
花園SC(G) | 〇 | 5-2 | 順位決定戦 優勝 |
冬季ミニサッカー大会
会場:薬円台南小、VIVAIOフットサルパーク、二和小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
12/9(日) | オレンジ | 葛飾FCポパイ | 〇 | 9-0 | 予選リーグ1位 |
薬円台南FC | 〇 | 7-0 | |||
クルセイド芝山イエロー | 〇 | 8-0 | |||
船橋KSC | 〇 | 9-0 | |||
12/16(日) | 船橋JYS | 〇 | 7-0 | 決勝トーナメント進出 | |
夏見FCオレンジ | × | 3-5 | |||
田喜野井FC | 〇 | 8-0 | |||
12/23(日) | VIVAIO(B) | 〇 | 7-3 | 決勝トーナメント 優勝 | |
夏見FCオレンジ | 〇 | 3-1 |
冬季ミニサッカー大会
会場:VIVAIOフットサルパーク、二和小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
12/9(日) | ホワイト | クルセイド芝山ブルー | 〇 | 4-0 | 予選リーグ1位 |
芝山東FC | 〇 | 4-1 | |||
VIVAIO(G) | 〇 | 3-1 | |||
12/16(日) | 夏見FCブラック | 〇 | 7-0 | 決勝トーナメント進出 | |
三山FC | 〇 | 2-1 | |||
船橋法典FCレッド | × | 0-2 | |||
12/23(日) | 行田西FC | × | 1-3 | 決勝トーナメント 第3位 |
TRM
会場:南新居浜小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
12/8(土) | オレンジ | 南市川JFC(幸) | × | 1-2 | 7人制 10分一本 |
塩焼(A) | 〇 | 2-0 | |||
南市川JFC(南) | 〇 | 3-0 | |||
南市川JFC(幸) | × | 1-2 | |||
塩焼(A) | △ | 0-0 | |||
南市川JFC(南) | 〇 | 2-1 | |||
南市川JFC(A) | 〇 | 3-1 | 8人制 15分一本 | ||
ホワイト | 南市川JFC(南) | 〇 | 1-0 | 7人制 10分一本 | |
塩焼(B) | 〇 | 1-0 | |||
南市川JFC(幸) | 〇 | 1-0 | |||
南市川JFC(南) | 〇 | 2-0 | |||
塩焼(B) | △ | 0-0 | |||
南市川JFC(南) | 〇 | 1-0 | |||
南市川JFC(B) | 〇 | 2-1 | 8人制 15分一本 |
TRM
会場:薬円台小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
12/2(日) | オレンジ | 薬円台SC(A) | 〇 | 1-0 | 5人制 10分一本 |
〇 | 3-0 | ||||
△ | 1-1 | ||||
〇 | 9-0 | ||||
× | 0-2 | ||||
〇 | 2-0 | ||||
〇 | 1-0 | ||||
ホワイト | 薬円台SC(B) | 〇 | 4-0 | ||
〇 | 4-0 | ||||
〇 | 5-0 | ||||
× | 1-2 | ||||
〇 | 2-0 | ||||
△ | 1-1 | ||||
〇 | 3-0 | ||||
〇 | 2-0 |
TRM
会場:夏見特別支援学校
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
11/25(日) | オレンジ | 夏見FCブラック | 〇 | 6-0 | 5人制 10分ハーフ |
夏見FCホワイト | 〇 | 5-2 | |||
船橋若松FCグリーン | △ | 3-3 | |||
夏見FCオレンジ | × | 0-1 | |||
夏見FCホワイト | △ | 5-5 | |||
夏見FCオレンジ | 〇 | 3-1 | |||
ホワイト | 船橋若松FCロッソ | 〇 | 1-0 | ||
夏見FCブラック | 〇 | 7-0 | |||
夏見FCホワイト | × | 2-4 | |||
夏見FCオレンジ | × | 1-2 | |||
夏見FCブラック | 〇 | 4-0 | |||
船橋若松FCロッソ | × | 2-7 |
八木北スーパーカップ
会場:八木が谷北小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
11/23(祝) | 夏見FC | × | 0-1 | 予選リーグ2位 | |
海神スポーツ | 〇 | 4-1 | |||
エスフェローザ八千代 | 〇 | 2-1 | |||
FC平田 | 〇 | 2-0 | |||
北習志野FC | 〇 | 3-0 | 決勝トーナメント① | ||
レッドクローバー茂原 | 〇 | 6-1 | 準決勝 | ||
エスフェローザ八千代 | × | 2-2 (PK2-3) |
決勝 準優勝 |
TRM
会場:ミナトSCグラウンド
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
11/23(祝) | ミナトSC(B) | 〇 | 1-0 | 8人制 12分一本 | |
ミナトSC(B) | 〇 | 1-0 | |||
二和SC | × | 0-1 | |||
ミナトSC(Å) | × | 0-3 |
FFリーグ
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
11/17(土) | Aチーム | FCクルセイド芝山 (4年) |
〇 | 3-2 | |
芝山東FC(4年) | × | 2-4 |
一宮ライオンズカップ(フットサル)
会場:長生郡睦沢町総合運動公園
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
11/11(日) | Aチーム | 白子WAVE(B) | 〇 | 9-1 | 予選リーグ1位 |
長生マリンズ(B) | 〇 | 11-0 | |||
なつはらFC(4年) | 〇 | 7-0 | |||
長生マリンズ(D) | 〇 | 13-1 | 決勝トーナメント① | ||
茂原ウエストSC(B) | 〇 | 4-0 | 決勝トーナメント② | ||
高根東SSS4年 (A) |
× | 1-4 | 決勝戦 準優勝 | ||
Bチーム | FCドリーム(B) | × | 0-1 | ||
長生マリンズ(A) | 〇 | 2-1 | |||
みずほFC(A) | × | 2-4 |
TRM
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
11/4(日) | オレンジ | 花園SC(A) | 〇 | 1-0 | 8人制 20分一本 |
× | 0-1 | ||||
× | 0-1 | ||||
△ | 2-2 | ||||
ホワイト | 花園SC(B) | 〇 | 2-0 | ||
× | 1-2 | ||||
× | 1-0 | ||||
× | 1-3 |
TRM
会場:検見川東大グラウンド
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
10/28(日) | バディーSC千葉(A) | × | 0-1 | 7人制 15分一本 | |
三山FC | 〇 | 3-0 | |||
咲が丘SC | 〇 | 1-0 | |||
バディーSC千葉(B) | × | 1-3 | |||
イーストジュニア | × | 1-0 | |||
バディーSC千葉(B) | × | 0-4 | |||
イーストジュニア | × | 0-5 | |||
三山FC | 〇 | 2-0 | |||
咲が丘SC | 〇 | 1-0 | |||
バディーSC千葉(A) | × | 0-8 | |||
バディーSC千葉(A) | 〇 | 3-0 | 7人制 10分ハーフ | ||
バディーSC千葉(B) | × | 0-2 | |||
三山FC | × | 1-2 | |||
咲が丘SC | × | 0-4 |
北習カップ
会場:大穴小(10/7)、坪井中(10/8)
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
10/7(日) | ホワイト | 海神スポーツレッド | 不戦勝 | 予選リーグ2位 準決勝トーナメント進出 |
|
大穴JSC | × | 1-5 | |||
長生マリーンズ | 不戦勝 | ||||
10/8(祝) | 三咲FCハリケーン | 〇 | 4-0 | 準決勝トーナメント① | |
南市川JFCレッド | × | 0-6 | 準決勝トーナメント② |
千葉県少年サッカー選手権
会場:青葉の森陸上競技場
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
10/7(日) | オレンジ | 高洲ホッパーズ | × | 3-4 | |
バディーSC千葉サックス | 〇 | 4-2 |
TRM
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
9/23(日) | 松戸旭SC | 〇 | 6-1 | 8人制 20分一本 | |
〇 | 3-0 | ||||
〇 | 5-0 |
TRM 8人制
会場:佐倉市岩名球技場
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
9/22(土) | FC根郷 | 〇 | 5-0 | 8人制 15分一本 | |
× | 0-3 | ||||
〇 | 6-0 | ||||
× | 0-1 | ||||
△ | 1-1 |
4ブロックリーグ代表決定戦
会場:タカスポ
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
9/2(日) | ホワイト | 船橋若松FC | × | 0-2 |
TRM 8人制
会場:矢切河川敷グラウンド
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
8/19(日) | 矢切SC | 〇 | 4-1 | 20分一本 | |
〇 | 4-0 | ||||
〇 | 7-0 | ||||
〇 | 2-0 | ||||
〇 | 1-0 |
TRM(ミニサッカー)
会場:法典東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
8/5(日) | 法典東FC | 〇 | 2-0 | ||
〇 | 5-0 | ||||
〇 | 2-0 | ||||
〇 | 3-0 | ||||
〇 | 7-0 | ||||
〇 | 2-0 | ||||
〇 | 8-0 | ||||
〇 | 3-0 | ||||
〇 | 9-0 |
SUPER COPA U9大会
会場:神栖市矢田部きたがわG
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
7/21(土) | 花園SC | × | 2-3 | ||
エスパニォールジャパン アカデミー |
〇 | 10-1 | |||
7/22(日) | ヴィスポ柏 | 〇 | 3-1 | 中位トーナメント | |
ラルクヴェール | × | 2-3 | |||
スポーカル六本木(A) | 〇 | 0-0 (PK3-2) |
中位トーナメント3位決定戦 | ||
7/21(土) | ヴィスポ柏 | × | 1-2 | TRM | |
神栖市息栖SSS | 〇 | 4-3 |
4ブロック二次上位リーグ
会場:高根東小(6/23)、八木が谷北小(7/16)
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
6/23(土) | オレンジ | 夏見FCオレンジ | 〇 | 5-1 | 中央大会出場決定 |
八木ケ谷北FC | 〇 | 4-1 | |||
7/16(祝) | 高根東SSSホワイト | 〇 | 4-0 |
4ブロック二次上位リーグ
会場:高根東小(6/23)、八木が谷北小(7/16)
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
6/23(土) | ホワイト | 夏見FCオレンジ | 〇 | 2-1 | |
八木ケ谷北FC | × | 1-3 | |||
7/16(祝) | 高根東SSSオレンジ | × | 0-4 |
長生村長杯
会場:長生尼ケ台総合公園
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
7/15(日) | オレンジ | カマラッサ勝浦 | 〇 | 8-0 | 予選リーグ1位 |
レッドクローバー茂原ホワイト | 〇 | 4-2 | |||
高根東SSSホワイト | 〇 | 5-2 | 決勝トーナメント① | ||
長生マリンズ白 | 〇 | 5-1 | 準決勝 | ||
茂原ウエスト | 〇 | 2-2(PK4-3) | 決勝戦 優勝 | ||
ホワイト | 一宮ウイングス(B) | 〇 | 5-0 | 予選リーグ1位 | |
白幡FC | 〇 | 4-1 | |||
高郷SSSブルー | 〇 | 3-3 | |||
高根東SSSオレンジ | × | 2-5 | 決勝トーナメント① |
TRM(ミニサッカー)
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
7/8(日) | Aチーム | 七林FC(A) | 〇 | 4-0 | 5人制 10分一本 |
七林FC(B) | 〇 | 5-1 | |||
七林FC(A) | 〇 | 5-0 | |||
七林FC(B) | 〇 | 2-1 | |||
七林FC(A) | 〇 | 8-0 | |||
七林FC(B) | 〇 | 4-2 | |||
七林FC(A) | 〇 | 5-0 | |||
七林FC(B) | 〇 | 2-0 | |||
Bチーム | 七林FC(B) | 〇 | 4-0 | ||
七林FC(A) | 〇 | 6-0 | |||
七林FC(B) | 〇 | 3-0 | |||
七林FC(A) | 〇 | 6-0 | |||
七林FC(B) | 〇 | 5-0 | |||
七林FC(A) | 〇 | 6-0 | |||
七林FC(B) | 〇 | 3-0 | |||
七林FC(A) | 〇 | 2-0 |
TRM
会場:竜ヶ崎市高須町ふれあい広場
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
6/30(土) | オレンジ | 柏マイティー(A) | △ | 1-1 | 8人制 15分一本 |
〇 | 3-1 | ||||
△ | 0-0 | ||||
〇 | 2-1 | ||||
〇 | 2-0 | ||||
ホワイト | 柏マイティー(B) | 〇 | 3-0 | ||
△ | 1-1 | ||||
〇 | 5-0 | ||||
△ | 0-0 |
ゼット南船橋杯
会場:ビビット南船橋
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
6/24(日) | Aチーム | ゼットサッカースクール南船橋 | 〇 | 2-0 | 予選リーグ2位 |
FCタイガース | △ | 4-4 | |||
芝山東FC(B) | 〇 | 3-0 | |||
中野木FC | 〇 | 4-0 | 決勝トーナメント① | ||
FCタイガース | 〇 | 3-2 | 決勝戦 優勝 | ||
Bチーム | ゼットサッカースクール新三郷 | 〇 | 3-0 | 予選リーグ2位 | |
中野木FC | × | 1-2 | |||
芝山東FC(B) | 〇 | 9-0 | |||
FCタイガース | × | 2-3 | 決勝トーナメント① | ||
中野木FC | × | 1-2 |
TRM
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
6/16(土) | 北習志野FC | 〇 | 3-0 | 8人制 15分一本 |
|
〇 | 1-0 | ||||
〇 | 3-0 | ||||
〇 | 3-1 | ||||
〇 | 3-0 | ||||
〇 | 5-0 |
JFリーグ
会場:高根台第二小(Aチーム)、田喜野井小(Bチーム)
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
6/3(日) | Aチーム | ジェニウス | 〇 | 6-1 | |
芝山東FC | 〇 | 3-2 | |||
芝山クルセイド(A) | × | 2-3 | |||
Bチーム | 行田西FC | 〇 | 8-1 | ||
北習志野FC(A) | 〇 | 5-1 | |||
船橋JYS | 〇 | 2-1 |
TRM
会場:北市川フットボルフィールド
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
5/27(日) | アーセナル市川 | 〇 | 2-1 | 8人制 20分一本 | |
× | 0-2 | ||||
〇 | 2-1 | ||||
× | 0-1 |
県ブロック一次リーグ
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
5/6(日) | ホワイト | 大久保SC | × | 0-1 | |
夏見FCブラック | 〇 | 1-0 |
県ブロック一次リーグ
会場:湊町小(4/30)、高根東小(5/6)
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
4/30(祝) | オレンジ | 船橋イレブンブルー | △ | 1-1 | |
5/6(日) | 鷺沼FC | 〇 | 6-0 | ||
船橋若松FC | △ | 0-0 |
TRM
会場:湊町小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
4/30(祝) | オレンジ | 船橋イレブンブルー | △ | 0-0 | |
船橋イレブンブルー | × | 0-3 | |||
ホワイト | 船橋イレブンイエロー | 〇 | 2-0 | ||
船橋イレブンイエロー | 〇 | 5-0 | |||
船橋イレブンイエロー | 〇 | 1-0 |
TRM
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
4/22(日) | オレンジ | VITTORIAS | △ | 1-1 | 8人制 15分ハーフ |
八木ケ谷北FC | 〇 | 4-0 | |||
ホワイト | VITTORIAS | 〇 | 1-0 | ||
八木ケ谷北FC | 〇 | 5-3 | |||
オレンジ | FC芝山クルセイド | 〇 | 1-0 | 8人制 15分一本 |
|
FC芝山クルセイド | 〇 | 5-1 | |||
ホワイト | FC芝山クルセイド | 〇 | 4-0 | ||
FC芝山クルセイド | 〇 | 3-1 |
永井塾サッカー大会
会場:フクダ電子スクエア
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
4/21(土) | 花園SC | × | 2-6 | 8人制 20分一本 予選リーグ2位 |
|
白井富士 | 〇 | 6-0 | |||
イーグルス | 〇 | 1-0 | 10分ハーフ 2位トーナメント |
||
ラルクヴェール | × | 0-1 |
TRM
会場:浦安市高洲小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
4/8(日) | FC深川レインボーズ | △ | 0-0 | 8人制 10分一本 |
|
高洲ホッパーズ | △ | 0-0 | |||
FC深川レインボーズ | 〇 | 1-0 | |||
高洲ホッパーズ | 〇 | 1-0 | |||
FC深川レインボーズ | × | 0-3 | |||
高洲ホッパーズ | × | 0-1 | |||
FC深川レインボーズ | × | 0-1 | |||
高洲ホッパーズ | × | 0-1 | |||
FC深川レインボーズ | × | 0-2 | |||
高洲ホッパーズ | × | 0-3 | |||
FC深川レインボーズ | △ | 1-1 |
TRM
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
4/7(土) | Aチーム | FC根郷 | 〇 | 3-2 | 5人制 10分一本 |
Bチーム | 〇 | 4-2 | |||
Bチーム | 〇 | 5-1 | |||
Aチーム | × | 1-2 | |||
Aチーム | △ | 1-1 | |||
Bチーム | × | 0-1 | |||
Bチーム | × | 0-4 | |||
Aチーム | 〇 | 4-0 | |||
Aチーム | 〇 | 4-2 | |||
Bチーム | 〇 | 4-0 |