八千代ミニサッカー大会
会場:八千代総合公園
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
3/21(祝) | オレンジ | FC幕西 | 〇 | 7-0 | 予選リーグ1位 |
FCウイングス | 〇 | 4-0 | |||
船橋イレブン | × | 0-0 (PK2-4) |
決勝トーナメント① | ||
ホワイト | ポカルスFC | 〇 | 8-0 | 予選リーグ2位 | |
アミーズFC | 〇 | 4-0 | |||
三里塚FC | × | 1-2 | |||
FCアローズ | × | 0-1 | 決勝トーナメント① |
船橋イレブン2002招待(8人制)
会場:湊町小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
3/10(日) | バディーSC千葉 | 〇 | 2-0 | 予選リーグ2位 | |
北習志野FC | × | 1-2 | |||
ちはら台SC | 〇 | 3-0 | |||
船橋若松FC | 〇 | 4-0 | 決勝トーナメント① | ||
船橋イレブン | 〇 | 2-1 | 決勝戦 優勝 |
中野木杯(7人制)
会場:中野木小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
3/2(土) | オレンジ | 船橋若松(A) | × | 0-0 (PK0-2) |
決勝トーナメント① |
薬円台南FC | 〇 | 2-0 | 下位トーナメント① | ||
宮本JSC(B) | 〇 | 2-0 | 下位トーナメント② 敢闘賞 | ||
ホワイト | 中野木FCビクトリー | 〇 | 1-0 | 決勝トーナメント① | |
三山FC | 〇 | 1-0 | 決勝トーナメント② | ||
江東区 スターキッカ-ズ | × | 0-0 (PK1-2) |
決勝戦 準優勝 |
高砂フェスティバル
会場:葛飾区高砂中
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
2/24(日) | オレンジ | 葛飾区 本田FC | △ | 1-1 | 予選リーグ1位 |
FC向島ユナイテッド | 〇 | 5-0 | |||
住吉FC(B) | 〇 | 3-0 | |||
葛飾区 本田FC | 〇 | 3-1 | 決勝トーナメント | ||
高根東SSSホワイト | 〇 | 3-1 | 決勝戦 優勝 | ||
ホワイト | 小岩フェニックス | △ | 1-1 | 予選リーグ1位 | |
高砂SC | 〇 | 9-0 | |||
小岩フェニックス | 〇 | 5-0 | |||
高砂SC | 〇 | 6-0 | |||
西小岩 上一色FC | 〇 | 4-0 | 決勝トーナメント① | ||
新小岩 FC REV | 〇 | 11-0 | 決勝トーナメント② | ||
高根東SSSホワイト | × | 1-3 | 決勝戦 準優勝 |
中野木杯(7人制)
会場:金杉小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
2/16(土) | オレンジ | 二和SC | 〇 | 1-0 | 予選リーグ1位 |
大久保SC | 〇 | 1-0 | |||
芝山クルセイド シエロ | 〇 | 1-0 | |||
ホワイト | KSC | × | 0-1 | 予選リーグ1位 | |
芝山クルセイド ビエント | 〇 | 4-0 | |||
千葉美浜コパソル | 〇 | 2-0 |
TRM
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
1/27(日) | Aチーム | イーストジュニア | △ | 0-0 | 5人制 10分一本 |
北習志野FC(A) | △ | 0-0 | |||
北習志野FC(B) | 〇 | 2-0 | |||
イーストジュニア | △ | 0-0 | |||
北習志野FC(A) | 〇 | 1-0 | |||
北習志野FC(B) | △ | 1-1 | |||
Bチーム | 北習志野FC(B) | 〇 | 1-0 | 5人制 10分一本 | |
北習志野FC(A) | △ | 1-1 | |||
イーストジュニア | × | 2-4 | |||
北習志野FC(B) | 〇 | 4-2 | |||
北習志野FC(A) | 〇 | 1-0 | |||
イーストジュニア | 〇 | 1-0 |
宮本カップ
会場:宮本小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
1/26(土) | 白井FC | 〇 | 3-0 | 予選リーグ2位 | |
宮本JSCタイガー | △ | 1-1 | |||
二和SC | 〇 | 9-1 | |||
鷺沼FC | 〇 | 6-0 | 3位決定戦 第3位 |
四街道フットサル大会
会場:四街道総合公園体育館
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
1/14(祝) | トリプレッタ | 〇 | 4-3 | 予選リーグ1位 | |
千代田ライガーSC | 〇 | 10-1 | |||
東習志野FC | 〇 | 2-1 | |||
北習志野FC | 〇 | 5-2 | 決勝トーナメント① | ||
ちはら台 | × | 3-3 (PK10-11) |
準決勝 | ||
イーグルス | 〇 | 3-0 | 3位決定戦 第3位 |
冬季ミニサッカー大会
会場:バルセロナ船橋フットサル場、峰台小、高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
12/9(日) | オレンジ | 若松FC(B) | 〇 | 9-0 | 予選リーグ1位 |
Union funabashi | 〇 | 6-1 | |||
MIYAMAEAST | 〇 | 4-1 | |||
12/16(日) | 船橋法典FCレッド | 〇 | 5-0 | 決勝トーナメント進出 | |
海神スポーツGod | 〇 | 3-0 | |||
夏見FC2017 | 〇 | 3-0 | |||
12/23(日) | ゴールジェニウス | 〇 | 7-0 | 決勝トーナメント 優勝 | |
宮本JSCブルー | 〇 | 0-0 (PK3-2) |
冬季ミニサッカー大会
会場:二和小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
12/9(日) | ホワイト | クルセイド芝山ブルー | 〇 | 2-1 | |
芝山東FC | × | 0-2 | |||
VIVAIO(G) | × | 1-5 |
六実カップ
会場:流山スポーツフィールド
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
12/8(土) | 白井FC | 〇 | 4-0 | 予選リーグ1位 | |
六実SC | 〇 | 5-0 | |||
初石少年SC | 〇 | 5-1 | |||
つくし野SC | 〇 | 6-0 | |||
新浜FC | 〇 | 2-0 | 決勝リーグ 優勝 | ||
三小キッカーズ | 〇 | 3-3 (延長1-0) |
高根東SSSミニサッカー大会
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
11/25(日) | オレンジ | 八木が北FC | 〇 | 1-0 | 予選リーグ1位 |
高野山SSS | 〇 | 11-0 | |||
矢切SCボンバー | 〇 | 3-1 | |||
白井FC | 〇 | 2-0 | |||
船橋イレブン | 〇 | 3-1 | 決勝トーナメント① | ||
パサニオール誉田 | 〇 | 3-1 | 準決勝 | ||
HAMANO JSC | × | 0-2 | 決勝 準優勝 | ||
ホワイト | レグルスFC | × | 0-1 | ||
中野木FC | △ | 1-1 | |||
船橋イレブン | × | 0-3 | |||
六実SC | 〇 | 1-0 |
平川SCカップ
会場:袖ヶ浦史出光進技術研究所グラウンド
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
11/18(日) | オレンジ | 蔵波FC(W) | 〇 | 15-0 | 予選リーグ1位 決勝トーナメント進出 |
子安SSCイエロー | 〇 | 7-0 | |||
ホワイト | 平川SCブルー | △ | 1-1 | 予選リーグ2位 決勝トーナメント進出 |
|
SCアレグラッソ君津(B) | 〇 | 4-0 | |||
11/23(祝) | オレンジ | 千種FC | 〇 | 3-0 | 決勝トーナメント① |
北条(A) | 〇 | 3-1 | 準々決勝 | ||
CIイレブン | 〇 | 4-0 | 準決勝 | ||
パサニオール誉田 | 〇 | 3-0 | 決勝 優勝 | ||
ホワイト | 蔵波FC(R) | × | 0-2 | 決勝トーナメント① | |
平川SCブルー | × | 0-4 | フレンドリー |
レグルスカップ
会場:千葉市坂月小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
11/11(日) | 千草台ディライト(B) | 〇 | 11-0 | 予選リーグ | |
幸町スワローズ | 〇 | 10-0 | |||
千葉FC(A) | × | 1-2 | |||
T3 | × | 0-1 | |||
千葉FC(A) | × | 1-1 (PK1-2) |
決勝トーナメント① | ||
レグルスFC | 〇 | 4-0 | 決勝トーナメント② |
ラリー杯
会場:茜浜グラウンド
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
11/10(土) | オレンジ | バディーSC千葉(C) | 〇 | 2-0 | 予選リーグ1位 |
東習志野FC(B) | △ | 1-1 | |||
藤崎SC(A) | 〇 | 3-0 | |||
大久保SC(B) | 〇 | 1-1 (PK3-2) |
決勝トーナメント 優勝 | ||
夏見FC | 〇 | 2-0 | |||
ホワイト | 東習志野FC(D) | 〇 | 2-0 | 予選リーグ2位 | |
若松エルフ | × | 0-0 (PK1-2) |
|||
向山イレブン | 〇 | 1-0 | |||
藤崎SC(F) | 〇 | 3-1 | 決勝トーナメント 準優勝 | ||
若松エルフ | × | 0-1 |
キッカーズ杯
会場:八千代台西グランド
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
11/3(祝) | 村上SC | 〇 | 5-0 | 予選リーグ1位 | |
FC高津 | 〇 | 5-0 | |||
キッカーズ(B) | 〇 | 3-1 | 準決勝 | ||
エスフェローザ八千代 | × | 5-10 | 決勝戦 準優勝 |
京葉ライオンズ杯
会場:行田東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
10/28(日) | CIイレブン | 〇 | 5-0 | 予選リーグ1位 | |
葛飾FC | 〇 | 6-0 | |||
北習志野FC | 〇 | 2-1 | |||
宮本JSC | × | 0-1 | 1位リーグ 準優勝 | ||
中野木FC | 〇 | 3-1 | |||
行田東FC | 〇 | 5-1 |
TRM
会場:八千代緑が丘インドアスポーツ
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
10/28(日) | 八千代ドリームSC | △ | 1-1 | ||
△ | 1-1 | ||||
〇 | 1-0 | ||||
〇 | 1-0 | ||||
〇 | 3-0 | ||||
× | 0-1 | ||||
〇 | 2-1 |
HAMANO招待
会場:千葉市立生浜西小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
10/21(日) | 成田SSSハヤブサ | × | 0-1 | 予選リーグ3位 | |
イーグルス | × | 0-1 | |||
HAMANOホワイト | 〇 | 1-0 | |||
パサニオール誉田 | 〇 | 1-0 | |||
石塚FC | 〇 | 2-0 | |||
印西FC | △ | 0-0 | 順位決定戦 |
北習カップ
会場:葛飾小(10/7)、習志野台第一小(10/8)
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
10/7(日) | オレンジ | 桜台FCレッド | 〇 | 8-0 | 予選リーグ1位 準決勝トーナメント進出 |
葛飾FCブルー | 〇 | 3-1 | |||
鷹SC | 〇 | 7-0 | |||
10/8(祝) | イーグルス | × | 2-4 | 準決勝トーナメント① |
北習カップ
会場:市場小(10/7)、習志野台第一小(10/8)
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
10/7(日) | ホワイト | ファンタジスタ船橋SC | 〇 | 2-0 | 予選リーグ2位 準決勝トーナメント進出 |
MIYAMAEAST | 〇 | 2-1 | |||
イーストジュニアFCホワイト | △ | 1-1 | |||
10/8(祝) | 船橋KSC | × | 0-2 | 準決勝トーナメント① |
TRM
会場:千葉市若葉区ライトニーフットサルコート
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
10/6(土) | オレンジ | ラルクヴェール千葉(A) | 〇 | 3-0 | 5人制 10分一本 |
〇 | 1-0 | ||||
△ | 1-1 | ||||
〇 | 3-1 | ||||
△ | 4-4 | ||||
ホワイト | ラルクヴェール千葉(B) | 〇 | 3-0 | ||
〇 | 2-1 | ||||
〇 | 5-0 | ||||
△ | 1-1 | ||||
〇 | 8-0 | ||||
ラルクヴェール | 〇 | 1-0 | 8人制 10分一本 | ||
〇 | 2-1 | ||||
〇 | 3-1 |
TRM
会場:浦安市富岡小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
9/24(祝) | 浦安ブルーウイングス | 〇 | 2-0 | 6人制 10分一本 | |
新浦安ユナイテッド(A) | × | 0-2 | |||
新浦安ユナイテッド(B) | △ | 0-0 | |||
船橋イレブン | 〇 | 3-1 | |||
浦安ブルーウイングス | 〇 | 2-0 | |||
新浦安ユナイテッド(A) | △ | 1-1 | |||
新浦安ユナイテッド(B) | △ | 2-2 | |||
船橋イレブン | △ | 0-0 |
TRM
会場:特別支援学校高根台校
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
9/22(土) | アーセナル市川 | △ | 1-1 | 7人制 15分一本 | |
二和SC | 〇 | 4-0 | |||
アーセナル市川 | 〇 | 1-0 | |||
二和SC | 〇 | 1-0 | |||
アーセナル市川 | 〇 | 3-0 | |||
二和SC | 〇 | 2-0 | 7人制 10分一本 | ||
二和SC | 〇 | 1-0 | |||
二和SC | 〇 | 3-2 | 7人制 15分一本 |
夏季ミニサッカー大会
会場:八栄小(8/19)、高根東小(9/1)、行田西小(9/8)
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
8/19(日) | オレンジ | FC芝山ビエント | 〇 | 4-0 | 予選リーグ1位 準決勝リーグ進出 |
海神スポーツGod | 〇 | 5-0 | |||
船橋法典FCレッド | 〇 | 3-1 | |||
9/1(土) | 二和SC | 〇 | 4-0 | 決勝トーナメント進出 | |
薬円台南FC | 〇 | 6-1 | |||
9/8(土) | 北習志野典FCレッド | 〇 | 1-1 (PK3-0) |
決勝トーナメント 準優勝 |
|
薬円台南FC | × | 2-2 (PK2-3) |
クルセイドカップ
会場:芝山西小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
9/1(土) | ホワイト | 若松FC M | 〇 | 8-3 | 予選リーグ2位 |
行田西FC | × | 1-7 | |||
FC芝山クルセイド シエロ | 〇 | 6-3 | |||
八木が谷北FC | △ | 3-3 | 3位決定戦 |
夏季ミニサッカー大会
会場:葛飾小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
8/19(日) | ホワイト | 葛飾FCブルー | × | 0-1 | |
ゴールジェニウス | × | 2-4 | |||
海神スポーツocean | × | 0-2 |
TRM(ミニサッカー)
会場:白井市池の上小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
8/5(日) | Aチーム | 東習志野FC(A) | 〇 | 5-0 | |
白井FC(A) | 〇 | 4-1 | |||
東習志野FC(B) | 〇 | 5-1 | |||
白井FC(B) | 〇 | 6-1 | |||
Bチーム | 東習志野FC(B) | × | 2-3 | ||
白井FC(B) | 〇 | 5-2 | |||
東習志野FC(A) | × | 1-2 | |||
白井FC(A) | × | 0-4 |
JFリーグ
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
7/16(祝) | Bチーム | 芝山クルセイド(A) | △ | 1-1 | |
習志野台FC(A) | × | 0-2 | |||
習志野台FC(A) | × | 0-3 |
長生村長杯
会場:長生尼ケ台総合公園
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
7/15(日) | オレンジ | レッドグランパス | 〇 | 6-0 | 予選リーグ1位 |
一宮ウイングス(A) | 〇 | 6-1 | |||
FC LAZO | 〇 | 4-0 | |||
石塚FCイエロー | 〇 | 6-2 | 決勝トーナメント① | ||
茂原ウエスト | 〇 | 4-2 | 準決勝 | ||
高根東SSSホワイト | × | 1-3 | 決勝戦 準優勝 | ||
ホワイト | カマラッサ勝浦 | 〇 | 11-0 | 予選リーグ1位 | |
レッドクローバー | 〇 | 13-0 | |||
茂原ウエスト | 〇 | 9-0 | |||
MSアウル | 〇 | 5-0 | 決勝トーナメント① | ||
茂原SC(B) | 〇 | 9-0 | 準決勝 | ||
高根東SSSオレンジ | 〇 | 3-1 | 決勝戦 優勝 |
船橋イレブン招待
会場:湊町小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
7/8(日) | ちはら台SC | × | 2-3 | 予選リーグ2位 | |
芝山東FC | 〇 | 8-0 | |||
パサニオール誉田 | × | 2-2 (PK1-2) |
2位トーナメント① | ||
船橋イレブン(B) | 〇 | 11-0 | 2位トーナメント② |
TRM
会場:浦安市明海球技場
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
7/7(土) | イーストジュニアFC& ブルーウイングス 混合チーム |
× | 1-4 | 6人制 10分一本 |
|
△ | 0-0 | ||||
× | 1-3 | ||||
△ | 2-2 | ||||
× | 1-3 | ||||
× | 0-1 | ||||
× | 0-1 | ||||
〇 | 2-0 | ||||
× | 1-2 | ||||
△ | 3-3 | ||||
× | 0-4 | ||||
× | 0-3 | ||||
× | 0-4 | ||||
〇 | 3-1 |
TRM
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
7/1(日) | Aチーム | 浦安ブルーウイングス(春) | × | 1-4 | 15分一本 |
Bチーム | 浦安ブルーウイングス(夏) | 〇 | 3-0 | ||
Aチーム | 浦安ブルーウイングス(夏) | △ | 0-0 | ||
Bチーム | 浦安ブルーウイングス(夏) | 〇 | 7-0 | ||
Aチーム | 浦安ブルーウイングス(春) | × | 0-2 | ||
Aチーム | 浦安ブルーウイングス(夏) | 〇 | 3-2 | ||
Bチーム | 浦安ブルーウイングス(夏) | 〇 | 5-0 | ||
Aチーム | 浦安ブルーウイングス(春) | △ | 2-2 |
TRM
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
6/23(土) | 行田東FC | 〇 | 4-1 | ||
薬円台南FC | 〇 | 2-1 | |||
行田東FC | 〇 | 7-0 | |||
薬円台南FC | × | 5-6 | |||
行田東FC | △ | 2-2 | |||
薬円台南FC | × | 1-2 |
二和カップ
会場:二和小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
6/17(日) | 船橋JYS | 〇 | 4-1 | 予選リーグ1位 | |
夏見FC | 〇 | 6-0 | |||
宮本JSC | 〇 | 2-0 | |||
二和SC | 〇 | 2-0 | 決勝トーナメント① | ||
宮本JSC | × | 0-0 (PK3-4) |
決勝戦 準優勝 |
JFリーグ
会場:芝山西小(Aチーム)、金杉小(Bチーム)
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
6/3(日) | Aチーム | 船橋イレブン(B) | 〇 | 14-0 | |
芝山クルセイド(B) | △ | 0-0 | |||
船橋イレブン(B) | 〇 | 11-0 | |||
芝山クルセイド(B) | 〇 | 4-1 | |||
Bチーム | 船橋イレブン(A) | × | 1-3 | ||
芝山クルセイド(A) | 〇 | 6-1 | |||
二和SC | 〇 | 4-2 |
八千代ミニサッカー大会
会場:八千代高校
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
5/27(日) | Aチーム | アベーリャス千葉 | × | 0-3 | 予選リーグ3位 |
つくしSC(B) | 〇 | 3-0 | |||
谷津SC(A) | △ | 1-1 | |||
勝田台FC | 〇 | 2-1 | |||
東習志野FC(B) | × | 0-3 | |||
谷津SC(B) | 〇 | 3-0 | 3位トーナメント① | ||
北習志野FC(B) | × | 0-2 | 3位トーナメント② | ||
Bチーム | FC幕西 | 〇 | 8-0 | 予選リーグ1位 | |
アミーズFC | 〇 | 6-1 | |||
北習志野FC(B) | 〇 | 1-0 | |||
谷津SC(D) | 〇 | 8-0 | |||
HAMANO JFC | 〇 | 2-1 | |||
HAMANO JFC | 〇 | 2-1 | 1位トーナメント① | ||
船橋若松FC(A) | 〇 | 3-1 | 準決勝 | ||
北習志野FC(A) | 〇 | 1-0 | 決勝戦 優勝 |
レッドクローバーカップ
会場:茂原市 富士見公園
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
4/28(土) | 北貝塚FC | △ | 1-1 | 予選リーグ1位 | |
アーセナル市川 | 〇 | 5-0 | |||
バディーSC千葉(B) | 〇 | 1-0 | |||
FCボレイロ成田 | 〇 | 4-1 | |||
高洲コスモスFC(B) | 〇 | 6-0 | |||
ちはら台SC(A) | × | 0-3 | 1位トーナメント |
TRM
会場:白井市 池の上小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
4/22(日) | Aチーム | 白井FC(A) | 〇 | 4-1 | |
東習志野FC(A) | 〇 | 1-0 | |||
Bチーム | 白井FC(A) | 〇 | 4-0 | ||
東習志野FC(A) | 〇 | 4-0 |
永井塾サッカー大会
会場:フクダ電子スクエア
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
4/21(土) | 小倉FC | 〇 | 10-0 | 6人制 7分ハーフ 予選リーグ1位 |
|
FCクレア | 〇 | 6-0 | |||
Wings | 〇 | 4-0 | |||
イーグルス | × | 1-1 (PK2-3) |
|||
ラルクヴェール | 〇 | 3-2 | |||
Wings | × | 0-1 |
TRM
会場:高根東小
日程 | SSS | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
4/14(土) | 千代田FC | × | 0-3 | 6人制 10分一本 |
|
〇 | 1-0 | ||||
〇 | 2-0 | ||||
〇 | 3-0 | ||||
△ | 0-0 | ||||
× | 0-1 | ||||
× | 0-0 | ||||
〇 | 2-1 | ||||
△ | 0-0 | ||||
〇 | 2-1 | ||||
〇 | 3-2 | ||||
△ | 1-1 |